Quattro sedie design (XX Sec.) - Asta DESIGN | ARTI DECORATIVE DEL 900 - Colasanti Casa d'Aste
DUE SEDIE, DESIGN GAVINA, MODELLO CESCA - Asta GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
THONET, VIENNA : Coppia di sedie (2) - Asta ASTA 284 - DESIGN (online) - Associazione Nazionale - Case d'Asta
Astadelmobile
Silvio Coppola : Sei sedie mod. 330 - Asta Design200 - Cambi Casa d'Aste
Quattro sedie con struttura in legno e rivestimento in tessuto. - Asta Arredi del XX secolo | Asta a Tempo - Cambi Casa d'Aste
Il Design made in Italy convince in asta da Cambi. I risultati - ArtsLife
Set di dieci sedie - Asta Design Lab - Cambi Casa d'Aste
Coppia di sedie, sec. XIX - Asta ASTA FUORI TUTTO: CURIOSITA' E ARREDI D'OCCASIONE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
COPPIA DI SEDIE INTARSIATE - Asta ASTA 240 LUGLIO 2022 AL MIGLIOR OFFERENTE - III - Casa d'Aste Babuino
Asta Mobili Sedie United Kingdom, SAVE 52% - mpgc.net
Tavoli e sedie Agrigento - Asta Mobili Design Agrigento
DASSI M.M. : Sei sedie - Asta ASTA 264 - DESIGN (ONLINE) - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Coppia di sedie in legno laccato azzurro - Asta Arredi, Dipinti Antichi e Curiosità da un casa fiorentina - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Astadelmobile
Sei sedie - Asta Design Lab - Cambi Casa d'Aste
Sei sedie con struttura tubolare in acciaio (Italia, XX Sec.) - Asta BOZZETTI E FIGURINI - I - Colasanti Casa d'Aste
Coppia di poltrone e due sedie - Asta Milano Decor - Asta di Antiquariato e Design - Viscontea Casa d'Aste