ASTA ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO | Casa d'Aste TRIONFANTE ANTIQUES SRLS | ArsValue.com
Doccia palo telescopico Doccia Pista, Anti-Antica punzonatura telescopica Rod, Doccia Asta for Le Tende, Tenda Rod, Bastone Appendiabiti, Bronzo candeliere Asta telescopica (Size : 85-135cm) : Amazon.it: Casa e cucina
Tavolino di linea circolare, XIX secolo, piano lastronato in noce e radica di noce, gamba centrale ebanizzata e scolpita a busto di cariatide e foglia d'acanto, particolari dorati, cm h 84x75,5. -
Orcio, sec. XX, manifattura Deruta, maiolicato in policromia a serti e - Asta ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Asta d'Antiquariato di arredi e collezioni di provenienza privata. : N.A. -: Amazon.com.mx: Libros
Zuppiera e un coperchio Francia, Strasburgo, Manifattura di Joseph Hannong, 1763-1770 - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste
Tavolino circolare a vela, fine sec. XIX, in legno ebanizzato e dipinto in - Asta ASTA A TEMPO - ANTIQUARIATO E COLLEZIONISMO - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Lotto di cinque cornici in legno dorato, dimensioni ed epoche diverse, ingombro max cm 84,5x73,5, (difetti). - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Tradizionale vendita all'asta di antiquariato - Galleria d'Arte Codebo' : aa.vv.: Amazon.it: Libri
Tappeto Yalameh con trama in cotone e vello in lana, cm 235x150. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Servizio da caffè in argento sterling, New York 1871 - 1876, argentiere Gorham per Theodore B.Starr - Asta Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Semenzato Casa D' Aste. Mobili oggetti d' arte e dipinti antichi. : AA.VV.: Amazon.it: Libri
Amazon.it: Asta orologi, gioielli, tappeti orientali, mobili, dipinti, arredi e oggettistica di antiquariato. 23/31 Ottobre 2002. - N.A. - - Libri
Carabiniere, scultura in bronzo, altezza cm. 35, base in legno, XX secolo. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Scuola Italiana XX Secolo : Firmati. "Brocca con fiori" e "Interno con tavola apparecchiata", lotto di due piccoli dipinti ad olio su compensato e cartone - Asta Asta a Tempo - ANTIQUARIATO
Illuminazione antiruggine in Stile Americano Lampada da Percorso Lampada da Giardino Impermeabile a Colonna Lampada da Percorso ad Alta Asta in Alluminio IP54 Villa Lanterna da Esterno E27 Lampada da : Amazon.it:
TAPPETO MALAYER ANTICO - Asta ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I - Casa d'Aste Babuino
Davemport, Francia sec. XIX, in noce intarsiato, con quattro cassetti laterali e due piani da alzarsi, cm 53x54x80 - Asta Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale - Poggio Bracciolini
Lume con base in legno con colonna scanalata (Periodo Impero, inzi XIX secolo) - Asta Antiquariato e Dipinti d'Arte Antica, Moderna e Contemporanea. - Casa d'aste La Rosa
Orologio da tavolo a pendolo stile Boulle (XIX secolo) - Asta Asta Eclettica - Casa d'aste La Rosa
Asta portabandiera con ornamento da chiesa in ottone IHS 13653 | Ackermann Paramenti Liturgici
Vincenzo Camuccini : "Scena storica con Papa Sisto V e personaggi". Allievo di. - Asta Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie Meissen e
Amazon.com: Asta di porcellane, mobili e oggetti d'antiquariato. 20 novembre 1969.: N.A. -: Books
Arte all'incanto. Mercato e prezzi alle aste Finarte (1982-1983): 9788830404045: aa vv: Books - Amazon.com